Fritz ITZLINGER
(Wien 1923 - 1993 Goldegg) "Wien bei Nacht" unten rechts signiert und datiert: Itzlinger (19)78, Öl-Acryl auf Holz, ca. 40 x 60 cm, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Fritz ITZLINGER
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |